Погода
Курсы валют
Счетчики
  • Городской портал Желтые Воды
  • Календарь
    «    Сентябрь 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Мемориальный комплекс погибшим на войне
    Мемориальный комплекс погибшим на войне
    Мемориальный комплекс погибшим на войне.
    Состоит из центрального памятника, перед которым установлен вечный огонь, и мемориальных плит с фамилиями погибших воинов.
    Слева находятся мемориальные плиты с фамилиями земляков, погибших на фронтах войны.
    Справа находятся плиты с фамилиями воинов, погибших при освобождении Жёлтых Вод и похороненных здесь же в братской могиле.

    ПОЛНЫЙ СПИСОК ИМЁН

    Плита №1:
    Андрусенко Александр Анисимович
    Андрусенко Вера Анисимовна
    Астафуров Александр павлович
    Атаманенко Григорий Никитович
    Афанасенко Семён Васильевич
    Бабак Андрей Федотович
    Бабенко Владимир Наумович
    Башта Гавриил Харитонович
    Белаш Евгений Сергеевич
    Беспояско Иван Васильевич
    Бидаш Михаил степанович
    Болахов Василий Денисович
    Бондаренко Александр Афанасьевич
    Бондарец Иван Иванович
    Бугайченко Фома Никифорович
    Будников Николай Тихонович
    Бурлак Тимофей Антонович
    Буренко Пётр Иванович
    Буренко Андрей Сидорович
    Быков Сафрон Макарович
    Варава Тихон Дмитриевич


    Плита №2
    Варава Иван Тихонович
    Варава Григорий Владимирович
    Вашинцев Михаил Григорьевич
    Великий Кондрат Андреевич
    Верещак Пётр Ефимович
    Верещак Иван Ефимович
    Волошин Григорий Андреевич
    Вовк Фёдор Харитонович
    Воронченко Василий Трофимович
    Воронченко Анатолий Евгеньевич
    Воронченко Пётр Евгеньевич
    Вульвач Иван Илларионович
    Гайдай Григорий Филиппович
    Гапченко Фёдор Павлович
    Головатенко Дмитрий Яковлевич
    Головатенко Евдоким Яковлевич
    Головатый Каленик Васильевич
    Головко Василий Павлович
    Голубчик Алексей Николаевич
    Голубчик Григорий степанович
    Гончаров Иван Терентьевич


    Плита №3
    Горох Алексей Александрович
    Губа Антон Сафронович
    Гугля Андрей Андреевич
    Гугля Семён Ерофеевич
    Гугля Александр Сидорович
    Губарь Арсений Иванович
    Гурский Василий Иосифович
    Гусаченко Иван Леонтьевич
    Деркач Василий Аверьянович
    Деркач Михаил Миронович
    Деркач Иван Кузьмич
    Дикий Алексей Владимирович
    Дубовой Иван Фёдорович
    Доля Фёдор Гаврилович
    Донин Иван Оверьянович
    Друпенко Андрей Алексеевич
    Дяченко Александр Васильевич
    Евсюков Михаил Максимович
    Есипенко Захарий Борисович
    Жалдак Демьян Федотович


    Плита №4
    Журило Николай Иванович
    Журило Александр Иванович
    Жушман Григорий Антонович
    Заверюха Тимофей Григорьевич
    Запека Леонтий Фёдорович
    Затынацкий Иосиф Стефанович
    Захаров Григорий Захарович
    Зибарев Фёдор Семёнович
    Зинченко Пётр Иванович
    Иващенко Яков Фёдорович
    Ищенко Николай Иосифович
    Ищенко Павел Ефимович
    Ищенко Павел Ефимович
    Калабаев Алексей Николаевич
    Калабалык Александр Фёдорович
    Калтырин Николай Григорьевич
    Капера Николай Францевич
    Калинин Михаил Панфилович (совпадает на плите №24…)
    Капличный Александр Яковлевич
    Кебал Владимир Захарович
    Кинда Владимир Николаевич


    Плита №5
    Коваленко Анатолий Тимофеевич
    Коваленко Алексей Федосеевич
    Коваль Григорий Фёдорович
    Козловский Иван Семёнович
    Колесников Зиновий Климентьевич
    Коляда Николай Алексеевич
    Коломоец Георгий Яковлевич
    Кошовецкий Алексей Филиппович
    Коптев Григорий Константинович
    Котов Кузьма Алексеевич
    Кочерга Василий Васильевич
    Криворучко Анатолий Афанасьевич
    Крышень Николай Владимирович
    Куриленко Кирилл Амросиевич
    Куриленко Владимир Самсонович
    Куриленко Николай Самсонович
    Кущ Николай Тимофеевич
    Курганов Михаил Викторович
    Кучерявый Григорий Пантелеевич
    Лагно Степан Савич
    Лемеш Григорий Архипович


    Плита №6
    Лемеш Владимир Иванович
    Литвяков Николай Данилович
    Логвенко Пётр Игнатьевич
    Лысенко Василий Нестерович
    Лысенко Владимир Фомич
    Лысяк Иван Петрович
    Лысяк Иван Терентьевич
    Любоненко Василий Васильевич
    Маляренко Стефан Семёнович
    Мамон Иван Аввакумович
    Манякин Николай Данилович
    Марухненко Иван Семёнович
    Марухненко Владимир Емельянович
    Мирошниченко Иван Захарович
    Мирошниченко Иван Филиппович
    Мирошниченко Владимир Кузьмич
    Моисеенко Харитон Петрович
    Мордовец Григорий Калиникович
    Набока Яков Иванович
    Насибулин Авясь Азизтаевич
    Негода Прокофий Михайлович


    Плита №7
    Непран Иван Сергеевич
    Несен Даниил Даниилович
    Ницюк Антон Андреевич
    Новиков Василий Степанович
    Очеретяная Валентина Ефимовна
    Очеретяный Сергей Ефимович
    Павленко Пётр Макарович
    Пархоменко Дмитрий Степанович
    Перехрест Дмитрий Емельянович
    Перерва Иван Антонович
    Петренко Григорий Павлович
    Петриченко Ким Изотович
    Пискун Лаврентий Лаврентьевич
    Полтавец Яков Яковлевич
    Полищук Антон Герасимович
    Поправка Михаил Фёдорович
    Поправка Иван Фёдорович
    Попов Александр Фёдорович
    Поцелуев Фёдор Михайлович
    Прокопец Арсентий Фёдорович
    Проскурин Григорий Аксентьевич


    Плита №8
    Присажнюк Григорий Яковлевич
    Радченко Пётр Павлович
    Радченко Александр Семёнович
    Радченко Иван Семёнович
    Резанов Яков Степанович
    Родько Иван Леонтьевич
    Родченко Иван Сидорович
    Рогоза Александр Иванович
    Розанов Евгений Семёнович
    Романько Семён Самойлович
    Соманько Семён Еремеевич
    Рубан Владимир Андреевич
    Рутченко Оксана васильевна
    Рябоконь Виктор Александрович
    Сажай Павел Савельевич
    Самойленко Григорий Кириллович
    Самойленко Иван Александрович
    Самойленко Василий Романович
    Самофат Николай Егорович
    Седченко Владимир Петрович
    Свинтиха Владимир Андреевич


    Плита №9
    Седченко Илья Яковлевич
    Седченко Анисим Остапович
    Седченко Харитон Иванович
    Сердюк Леонид Иванович
    Сегода Яков Иванович
    Сидоренко Григорий Афанасьевич
    Синица Андрей Александрович
    Сипко Николай Михайлович
    Скороход Михаил Григорьевич
    Соломка Владимир Ануфриевич
    Солоха Иван Иванович
    Сорока Иван Афанасьевич
    Спивак Яков Данилович
    Спивак Анна Фоминична
    Стамболин Семён Ильич
    Старинец Григорий Абрамович
    Старинец Василий Миронович
    Старов Пётр Федосеевич
    Степаненко Савелий Иванович
    Суперека Иван Васильевич
    Таран Василий Егорович


    Плита №10
    Теплицкий Семён Григорьевич
    Тищенко Ефим фёдорович
    Ткаченко Ефим Макарович
    Трегубенко Иван Прокофьевич
    Усатенко Пётр Григорьевич
    Федоренко Григорий Григорьевич
    Федоренко Иван Петрович
    Фёдоров Георгий Петрович
    Филин Пётр Иванович
    Хвостов Тимофей Фёдорович
    Христич Тимофей анисимович
    Цемкало Александр Семёнович
    Цыбуля Григорий Павлович
    Цыганок Александр Григорьевич
    Чарута Ефим Григорьевич
    Черадионов Андрей Анисифорович
    Черномор Владимир Дмитриевич
    Чумак Пётр Григорьевич
    Шаблий Григорий Алексеевич
    Шаповалов Алексей Леонтьевич
    Шарах Иван Макарович


    Плита №11
    Ангелис Владимир Фёдорович
    Андреев Борис Пнтрович
    Андрусенко Анисим Константинович
    Алимурзаев Султан Покоевич
    Арчиков Александр Степанович
    Бабенко Григорий Павлович
    Батенин Александр Никитович
    Белый Нестор Иванович
    Белаш Павел Денисович
    Бокий Стефан Наумович
    Бондаренко Никита Васильевич
    Бойко Михаил Иосифович
    Броваренко Василий Савельевич
    Бухало Александр Имхайлович
    Буренко Сидор Тимофеевич
    Беренко Павел Иванович
    Волков Митрофан Пантелеевич
    Волошин Иван Яковлевич
    Воронченко Александр Тарасович
    Воронченко Роман Сидорович
    Галаган Владимир Афанасьевич


    Плита №12
    Галаган Афанасий Сергеевич
    Гайдай Александр Дмитриевич
    Гарасюта Николай Иванович
    Глуговский Михаил Павлович
    Головченко Василий Петрович
    Головко Григорий Филиппович
    Грищук Лаврентий Лаврентьевич
    Гурецкий Василий Иосифович
    Дерий Михаил Кузьмич
    Дерий Михаил Миронович
    Дехта Владимир Николаевич
    Евсеенко Григорий Григорьевич
    Евсеенко Иван Анатольевич
    Елизаветский Иван Константинович
    Жова Фёдор Яковлевич
    Жушман Михаил Герасимович
    Жушман Григорий Антонович
    Зинченко Владимир Прокофьевич
    Калиниченко Трофим Александрович
    Карпенко Иван Павлович
    Ковалёв Василий Михайлович


    Плита №13
    Кисляков Иван Михайлович
    Ковпак Николай Иванович
    Козюк Андрей Федотович
    Костенко Михаил Макарович
    Кондратьев Николай Тимофеевич
    Крот Семён Иванович
    Кузьминский Аврам Артёмович
    Куриленко Свирид Григорьевич
    Неривный Свирид Исакович
    Кущ Яков Тимофеевич
    Лемиш Аким Иванович
    Литовченко Роман Фёдорович
    Лысяк Григорий Лукьянович
    Ляшенко Игнат Фёдорович
    Люлько Виктор Павлович
    Малыхин Борис Иванович
    Маленко Николай Поликарпович
    Манько Иван Ефимович
    Манько Михаил Матвеевич
    Манякин Иван Ефимович
    Марченко Василий Константинович


    Плита №14
    Марченко Владимир Афанасьевич
    Мельников Григорий Дмитриевич
    Мерещенко Фёдор Иванович
    Негода Николай Семёнович
    Незола Иван Климович
    Несин Данил Данилович
    Нестеров Алексей Михайлович
    Новохатько Михаил Григорьевич
    Овсиенко Григорий Григорьевич
    Олейник Феодосий Яковлевич
    Очеретяный Иван Сергеевич
    Очеретяный Анатолий Ефимович
    Паламарчук Леонид Семёнович
    Петровський Михаил Всеволодович
    Повстяной Николай Алексеевич
    Побегун Гаврил Кириллович
    Покутный Василий Николаевич
    Попов Антон Иванович
    Порохненко Николай Фёдорович
    Пляскун Степан Григорьевич
    Пономаренко Пётр Дмитриевич


    Плита №15
    Пузырей Григорий Иванович
    Поправка Пётр Анистратович
    Рубан Назар Саввич
    Ружанский Иван Иосифович
    Рябченко Яков Денисович
    Салашко Владимир Андреевич
    Саенко Александр Аврамович
    Садовский Владимир Иванович
    Самофат Иван Андреевич
    Свистунов Владимир Илларионович
    Селиверстов Фёдор Андрианович
    Спивак афанасий Свиридович
    Суков Василий Георгиевич
    Терещенко Фёдор Иванович
    Терленко Андрей Дмитриевич
    Тригуб Алексей Романович
    Труш Иван Филиппович
    Унанов Григорий Артёмович
    Форысь Василий Иосафатович
    Фролов Яков Иосифович
    Халим Александр Алфёрович
    Чепран Иван Сергеевич


    Плита №16
    Черномор Василий Иванович
    Черномор Пантелей Алексеевич
    Шаповалов Алексей Леонтьевич
    Швед Николай Фёдорович
    Швиданенко Иван Спиридонович
    Шевелевский александр Иванович
    Шевченко Степан Иванович
    Шевченко Михаил Андреевич
    Штефан алексей Григорьевич
    Яровой Георгий Андреевич
    Яцковой Карп Григорьевич


    ПОДПОЛЬЩИКИ
    Белаш Павел Денисович
    Дмитренко Андрей Васильевич
    Лебедь Арсен Иванович
    Оконь Гавриил Игнатьевич
    Пирог Григорий Игнатьевич
    Проценко Евмён Данилович
    Холодий Дмитрий Илларионович
    Чередниченко Николай Сергеевич
    Щерба Филипп Наумович


    Плита №17
    НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН


    Плита №18
    Белоус Анатолий Фёдорович
    Берестенко Григорий Иосифович
    Гайдаренко Анатолий Дмитриевич
    Голубенко Влас Филиппович
    Денек Андрей Константинович
    Кальницкий Трофим Архипович
    Лысяк Семён Вавилович
    Лупашко Андрей Гордеевич
    Очкадер алексей Аввакумович
    Олейник Павел Яковлевич
    Письменный Андрей Ефимович
    Поддубный Тихон Михайлович
    Радченко Григорий Сидорович
    Романюк Василий Анифатович
    Сай Кузьма Иванович
    Скрыпник Андрей Сазонович
    Скрыпник Григорий Севастьянович
    Фирсов Василий Трофимович
    Чупико Андрей Александрович
    Яровой Николай Иванович


    Плита №19
    Ищенко Ефим Прокофьевич
    Кириченко Павел Афанасьевич
    Криваха Тимофей Андреевич
    Куценко Иван Андреевич
    Лысяк Сергей Ильич
    Марякин Флор Алексеевич
    Осыка Ефросиния Яковлевна
    Старик Алексей Семёнович
    Шашуба Василий Фёдорович
    Капканец Иван Мефодиевич


    Плита №20
    Богомолов Николай Андреевич
    Грицунов Николай Емельянович
    Гунин Павел Семёнович
    Ёлкин Пётр Николаевич
    Зозуля Павел Трофимович
    Иванов Иван Ефимович
    Ирагашев Наркар
    Курило Григорий Григорьевич
    Орлов Василий Фомич
    Пельмегов Николай Гаврилович
    Поливяный Иван Тимофеевич
    Свинтицкий Василий Ильич
    Таран Архип Антонович
    Юсупов Саид Али
    Язев Сергей Иванович


    Плита №21
    РЯДОВЫЕ
    Абросов Илья Васильевич
    Абросимов Сергей Иванович
    Абдрахманов Кусман
    Азеев Иван Иванович
    Акжитов Абдул Шамшелдинович
    Акбиров Галим Акбирович
    Алесковский ерка Моисеевич
    Алиев Абдрахман Хосякович
    Андрианов Василий Васильевич
    Аникин Моисей Азорович
    Арузумбаев
    Астафьев Лаврентий Иванович
    Базуев Георгий Иванович
    Бартала (Бартола) Григорий Фёдорович
    Батраев Абдурахман Мухамедович
    Батарев Кудра
    Барильченко Иван Васильевич
    Баршак Иван Петрович
    Бармасов (Бахмасов) Василий Петрович
    Башкатов Николай Иванович



    Плита №22
    Баханченко Пётр Павлович
    Бершатский Александр Терентьевич
    Беркало Павел Дмитриевич
    Богданов Иван Александрович
    Бобылёв Александр Иванович
    Безуглый Иван Степанович
    Болотов Александр Ефимович
    Бочалов Ахмед Поситович
    Будаев Иван Евдокимович
    Бурлаков Николай Васильевич
    Василенко Павел Степанович
    Вахитов Гулим (Галим) Каютович
    Возоргин Степан Фёдорович
    Волков Михаил Семёнович
    Волошка Павел Павлович
    Гавриш Трофим Яковлевич
    Галимов Ахмай
    Головко Павел Кириллович
    Гриниченко Николай Васильевич
    Гусев Егор Александрович
    Гурьянов Михаил Иванович


    Плита №23
    Бурмасов Василий Петрович
    Бычков Григорий Максимович
    Валиев Акмурат
    Галимутдинов (Галимундинов) Нимафьян (Нимафьял)
    Гавеля Пантелеймон Лукич
    Гатаулов Геният
    Голенцев Еремий Ильич
    Голубь Василий Меркулович
    Голубятников Иван Ермолаевич
    Григоренко Антон Антонович
    Григорьев Павел Иванович
    Давлетов Джамрет (Джамдет)
    Дегтярёв Андрей Иванович
    Добросконин (Доброскокин) Филипп Ефимович
    Долгих Михаил Афанасьевич
    Долганов Фёдор Васильевич
    Долгополов Сергей Васильевич
    Драчёв Василий Данилович
    Дзюба Фёдор Павлович
    Евсеев Александр Алексеевич
    Ефремов Фёдор Иванович


    Плита №24
    Желтиков (Жолтиков) Степан Лаврентьевич
    Жилин (Жылин) Фёдор Владимирович
    Журбенко Василий Макарович
    Завигинский Виктор Павлович
    Запьянцев Александр Иванович
    Зелинский Тимофей Кириллович
    Зыбин Федот иванович
    Иванов Иван Иванович
    Иванов Григорий Михайлович
    Иванов Сергей Антонович
    Иващенко Иван Романович
    Кайгородцев Борис Фёдорович
    Калабухов Иван Иванович
    Калинин Михаил Панфилович
    Коваленко Тихон Сидорович
    Козлов Алексей Петрович
    Коньков Пётр Парфёнович
    Комыл Макар Анисимович
    Коробаев Метахун
    Коряк-Дорошенко Борис Георгиевич
    Котыханский Александр Дмитриевич


    Плита №25
    Кошарный Тимофей Николаевич
    Кочнев Василий Тимофеевич
    Краснопёров Хото Максимович
    Крылов Борис Васильевич
    Кудимов Архип Карпович
    Кузнецов Николай Егорович
    Кузькин Иван Иванович
    Курбашев Василий Фёдорович
    Курдюков Николай Васильевич
    Кушинбаев Апарян
    Лукьянов Афанасий Макарович
    Мамаджаной (Мамаджанов) Абусапай (Абуслай)
    Мамедов Семён
    Мамедов Аллахверди (Аловерды)
    Магамедиев Турга
    Мачутский (Магутский) Фёдор Петрович
    Маслов Дмитрий Иванович
    Мостовщиков Пётр Тимофеевич
    Мощенкин Пётр Дмитриевич
    Мудрак Леонтий Леонтьевич
    Мызыхмедов (Музахмедов)


    Плита №26
    Черников Пётр Кузьмич
    Черняк Алексей Леонтьевич
    Черкасов Виктор Васильевич
    Черкашин Иван Егорович
    Чистяков Александр Николаевич
    Чуб Иван Константинович
    Чувайло афанасий Кириллович
    Чулков Николай Фёдорович
    Шаповалов Николай Иванович
    Шевелёв Иван Миксимович
    Шинов Константин Павлович
    Шмелёв Фёдор Иванович
    Щавелев Александр Иванович
    Щербаков Степан Кузьмич
    Щербань Тимофей Прокофьевич
    Щербина Иван Васильевич
    Щиров Илья Георгиевич


    ЕФРЕЙТОРЫ
    Абдурахманов Ибрагим


    Плита №27
    Пидуст Прокофий Фёдорович
    Пинжанин Алексей Иванович
    Пичка Поликарп
    Плохотников Пётр Севастьянович
    Повзик Иван Григорьевич
    Позанюк Григорий Онуфриевич
    Порошин Владимир Григорьевич
    Расторгуев Иван Николаевич
    Родин Василий Иванович
    Рожков Иван Николаевич
    Рожков Иван Николаевич
    Самарцев Абрам евсеевич
    Сапыгин Фёдор Иванович
    Сарыев Чаманазар
    Сатаров Абульбат
    Сафронов Антон Михайлович
    Сахронов Пётр Куприянович
    Синебор Пётр Иванович
    Силин Николай Васильевич
    Синьченко Иван Егорович
    Солдатов Александр Леонтьевич


    Плита №28
    Стахеев Василий Иванович
    Стрижев Степан Тихонович
    Сурменко Нина Васильевна
    Суров Пётр Васильевич
    Таран Маркиан Пантелеймонович
    Тараненко Алексей афанасьевич
    Ташматов Холдар
    Теплухов Кузьма Иванович
    Терновой Павел Романович
    Тищенко Пётр Кононович
    Третьяк пётр иванович
    Трунов Константин Ильич
    Туканов Дмитрий Михайлович
    Тукачёв Алексей Иванович
    Туровцев Константин Иванович
    Тыква Иван Нестерович
    Ургин Николай Никифорович
    Устич Николай Ильич
    Фёдоров Сергей Лбвович
    Фоменко Гавриил Степанович
    Ходаков Диниил Никитович


    Плита №29
    Муминов Парманаш
    Наготин Иван Алексеевич
    Насыров Максибула
    Науремов Савелий
    Несмеров Нил Иванович
    Нетлаев Нурла
    Нуршаев Антон
    Обид Антон Поликарпович
    Обухов Андриан Михайлович
    Олешко Андрей Иванович
    Олейник Фёдор Дмитриевич
    Оноприенко Александр Тимофеевич
    Останин Николай Петрович
    Очкасов Семён Ефремович
    Павлов Борис Николаевич
    Панин Андрей Степанович
    Панфилов Тимофей Ильич
    Парамзин Михаил Иванович
    Паршин Иосиф Висильевич
    Пасунько Пётр Евгеньевич
    Перезиатнов Василий Андреевич


    Плита №30
    Аминов Абдулла Валеевич
    Аникин Алексей Михайлович
    Булатов Абдул


    МЛАДШИЕ СЕРЖАНТЫ
    Алексишкин Максим Павлович
    Бавин (Бабин)Валентин Степанович
    Бычков Степан Фёдорович
    Бурмистров Николай Евстратович
    Севастьянов Юрий Петрович
    Семёнов Николай Николаевич
    Скулябин Пётр Николаевич
    Третьяков Дмитрий Фомич
    Хайсаров Юсуп Усшанович


    СЕРЖАНТЫ
    Абраков Абдусалам
    Буренин Константин Александрович
    Игнатов Алексей Владимирович
    Кинберг Лев Шмелевич
    Климов Афанасий Филатович


    Плита №31
    Кучумов Иван Васильевич
    Кротов Виталий Петрович
    Куштов Джамурза
    Крушин Леонид Гурьянович
    Львов Василий Васильевич
    Миков Иван кириллович
    Марин константин Фёдорович
    Резников Пётр Иванович
    Сопин Василий Савельевич
    Сайко Пётр Иванович
    Сёмин Александр Иванович
    Фекленко Иван Павлович
    Якимяк Борис Францевич


    СТАРШИЕ СЕРЖАНТЫ
    Андресенко Макар Данилович
    Вильданов Гельман Вильданович
    Зудов Фёдор Фёдорович
    Курзаев Семён Матвеевич
    Кисилевич Михаил Антонович
    Марков Григорий Александрович


    Плита №32
    Семёнов Сергей Николаевич
    Тимофеев Павел Семёнович
    Яшин Николай Васильевич


    СТАРШИНЫ
    Воронцов Григорий Гаврилович
    Бугрецов Сергей Иванович
    Коваленко Константин ефимович
    Ковтун Иосиф Аккакиевич
    Литвиненко Александр Романович
    Пушников Иван Степанович


    МЛАДШИЕ ЛЕЙТЕНАНТЫ
    Волос Иван Алексеевич
    Каптур (Кантур) Анатолий Гаврилович
    Харитонов Аркадий Иванович
    Ярков Иван Самсонович
    Савицкая Ольга Ивановна
    Литварёва-Кожевникова Галина Сергеевна


    Плита №33
    ЛЕЙТЕНАНТЫ
    Ерёмин Александр Владимирович
    Коханов Иван Андреевич
    Тихомиров Рафаил Никандрович
    Шкакин Александр Васильевич
    Якушев Николай Николаевич


    СТАРШИЕ ЛЕЙТЕНАНТЫ
    Васильев Григорий Васильевич
    Зимницкий Константин Сергеевич
    Криницын Геннадий Григорьевич
    Котюхов Николай Ильич
    Шевченко Иван Семёнович
    Симонян Дмитрий Артемьевич


    КАПИТАНЫ
    Вилесов Павел Петрович
    Миндулин Нарула (Нурулла) Миндулинович
    Тарасов Алексей Васильевич


    Плита №34
    Хейфец Виктория Соломоновна
    Ямпольский Дмитрий Иосифович


    ПОДПОЛКОВНИКИ
    Зуев Владимир Иванович
    Полканов Серафим Иванович,
    Шапшинский Иван Дмитриевич


    РЯДОВЫЕ
    Белошапкин Павел Васильевич
    Кравцов Борис Леонидович
    Лахно Мусих Елисеевич


    СЕРЖАНТ
    Охремчук Онуфрий Терентьевич
    • [0]
    • Просмотров: 1821 |
    banner if replace